Дорогие друзья!

 

ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ

 

В точке мирового пространства, известной как Дубосековская ул., д.4а, или как ДК МАИ, или как точка геосферы с широтой 55,8159439039 и долготой 37,50011444091, 12 ноября года 2016-го в 16-00 по Москве должны сойтись линии жизни и траектории движения всех тех, кто готов расшифровать загадочное сочетание букв: КСП МАИ и устроить дружескую встречу-концерт по случаю 50-летия этой аббревиатуры. 

 

МЫ, небольшая  команда, затеяли эту встречу на свой страх и риск, не понимая заранее, получится ли? Нужно ли это кому-нибудь ещё, кроме нас? 

 

По здравому рассуждению мы понимали -  одни этот проект мы не осилим.

Нужна была помощь и поддержка зала.  

И она пришла !!!

 

БЛАГОДАРНОСТЬ

Спасибо всем тем смелым и отчаянным, кто поверил нам сразу и внёс свою финансовую лепту в осуществлении этого проекта на краудфандинговой платформе “Планета”.

Деньги – это ведь своеобразная форма энергии. Этой энергией и своим доверием вы зарядили нас и дали наказ: ОТСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ! 

Пока вас – спонсоров и акционеров  проекта  – всего  52 человека, но собранные вами 120000 рублей из заявленных 320000 рублей – это великолепный результат!

Спасибо вам!

 НАДЕЖДА

Теперь дело – за остальными участниками этого праздничного вечера в ДК МАИ. Теперь именно от вас, дорогие друзья, зависит успех проекта.

Возможно, кто-то ждёт и всё ещё сомневается – стоит ли?  Работает ли эта новомодная схема народного финансирования?

Уверяем вас – РАБОТАЕТ!  Зайдите на сайт «Планеты» и вы увидите, сколько проектов уже реализовано и сколько добрых дел уже сделано!

Так что заходите на страничку нашего проекта, регистрируйтесь и становитесь участниками нашего проекта.

Нажимать надо сюда: https://planeta.ru/campaigns/kspmai50

 УЧАСТИЕ

 Друзья, многие из вас уже прислали свои заявки с подтверждением своего участия.  Мы в восхищении! Собирается ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ! И это – большая удача для всех нас. 

Обращаемся с большой просьбой к остальным, кто ещё не определился, или сомневается, или колеблется, или у кого компьютер завис:

Пришлите короткое сообщение “БУДУ!”

Адрес электронной почты прежний: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

НА ЗАКУСКУ

Программа встречи и концерта – в большой творческой разработке, которую ведёт «самопровозглашённый» художественный совет из числа тех, кто взялся за «это безнадёжное дело» . Давно мы не наблюдали такого бурления творческой мысли и такого накала страстей в ходе мозгового штурма.  

Нам уже весело! Нам уже хорошо!

Осталось только, чтобы вы пришли! 

P.S.

Вопрос из зала: «А барды в программе концерта есть?»  - Есть!

 

 

 

 

Ваша Команда. 

17.10.2016